Jugend-U10
Nr.Name,VornameJahrVereinDWZELO
1  Müller,Milo(08)SC Windischeschenbach1282 - 7
2  Aumüller,Naum(07)Regensb. Turnerschaft1234 - 13
3  Scherl,Rafael(07)SK Schwandorf1125 - 5
4  Smirnov,Arkhip(08)SC Windischeschenbach749 - 2
5  Forster,Charlotte(07)SK Kelheim 1920----
6  Gohlke,Julian(08)SK Kelheim 1920----
7  Gold,Lea(07)SK Kelheim 1920----
8  Knobloch,Leopold(08)SK Kelheim 1920----
9  Kulke,Paul(08)SK Kelheim 1920----
10  Meier,Antonia(08)SK Kelheim 1920----
11  Petermichl,Toni(08)SK Kelheim 1920----
12  Pritschet,Korbinian(07)SK Kelheim 1920----
13  Weinberger,Maxim(08)SK Kelheim 1920----
14  Weiß,Johannes(08)SK Kelheim 1920----
15  Jakesch,Jonas(07)Schachfreunde Roding----
16  Pirzer,Sebastian(07)Schachfreunde Roding----
17  Schreiner,Nikolaus(07)Schachfreunde Roding----
18  Schreiner,Philip(07)Schachfreunde Roding----
19  Fleischmann,Maximilian(08)SC Cham----
20  Gebhard,Paul(07)SC Cham----
21  Mühlbauer,Tim(07)SC Cham----
22  Plötz,Fabian(07)SC Cham----
23  Bischoff,Ludwig(08)SK Schwandorf----
24  Grischin,Daniel(07)SK Schwandorf----
25  Kagerer,Johannes(08)SK Schwandorf----
26  Kreimer,Maxim(08)SK Schwandorf----
27  Paulus,Lisa(07)SK Schwandorf----
28  Paulus,Tom(07)SK Schwandorf----
29  Pöhlmann,Lea(08)SK Schwandorf----
30  Roith,Laurenz(08)SK Schwandorf----
31  Roith,Luzia(08)SK Schwandorf----
32  Schickram,Paul(08)SK Schwandorf----
33  Segerer,Lena(08)SK Schwandorf----
34  Steinmetz,Alexander(07)SK Schwandorf----
35  Wolf,Fabian(07)SK Schwandorf----
36  Kummer,Elisabeth(07)Schachclub Hirschau----
37  Kummer,Michael(08)Schachclub Hirschau----
38  Schlosser,Jakob(08)Schachclub Hirschau----
39  Bayerl,Jonas(07)TV 1899 Parsberg e.V.----
40  Heim,Thomas Johannes(07)Schachclub Haselmühl----
41  Hütter,Jan(07)Schachclub Haselmühl----
42  Hatzl,Theresa(07)SV Saal/Donau e.V.SAbt----
43  Kargl,Noah(08)SV Saal/Donau e.V.SAbt----
44  Baumann,Sebastian(08)SC Furth im W./Waldmünch----
45  Breu,Miriam(07)SC Furth im W./Waldmünch----
46  Reimer,Magdalena(07)SC Furth im W./Waldmünch----
47  Gubler,Lukas(08)TSV Kareth-Lappersdorf----
48  Junge,Ryan(07)TSV Kareth-Lappersdorf----
49  Denk,Tobias(07)SC Bad Kötzting e.V.----
50  Graf,Maria(07)SC Bad Kötzting e.V.----
51  Pradel,Jonathan(07)SC Bad Kötzting e.V.----
52  Baierl,Lorenz(08)SC Windischeschenbach----
53  Bäuml,Samuel(08)SC Windischeschenbach----
54  Greger,Matteo(08)SC Windischeschenbach----
55  Kopp,Jürgen(07)SC Windischeschenbach----
56  Sperber,Benedikt(07)SC Windischeschenbach----
57  Christlmaier,Gabriel(07)Spvgg Hainsacker----
58  Feist,Rafael(08)SC Bavaria Regensb.1881----
59  Seifarth,Leonhard(07)SC Bavaria Regensb.1881----
60  Sluckis,Daniel(08)SC Bavaria Regensb.1881----
61  Prommersberger,David(08)TSV Nittenau----
62  Weber,Elias(07)TSV Nittenau----
63  Eder,Victoria(08)Schachfreunde Tegernheim----
64  Eichenseher,Leon(07)Schachfreunde Tegernheim----
65  Hildebrand,Noah(08)Schachfreunde Tegernheim----
66  Kagermeier,Julia(08)Schachfreunde Tegernheim----
67  Möbius,Benedikt(07)Schachfreunde Tegernheim----
68  Nesvadba,Denny(08)Schachfreunde Tegernheim----
69  Reimann,Henrik(07)Schachfreunde Tegernheim----
70  Seebauer,Raphael(07)Schachfreunde Tegernheim----
71  Ulowetz,Tim(08)Schachfreunde Tegernheim----
72  Achhammer,Michael(07)TV Riedenburg Schach----
73  Ditenberg,Leonard(07)TV Riedenburg Schach----
74  Jarosz,Kamil(07)TV Riedenburg Schach----
75  Kolbinger,Thomas(08)TV Riedenburg Schach----
76  Kriaridis,Anastasios(07)TV Riedenburg Schach----
77  Schröder,Leon(08)TV Riedenburg Schach----
78  Baumer,Andreas(07)SV Oberviechtach----
79  Eckl,Stefan(07)SV Oberviechtach----
80  Stigler,Niclas(08)SV Oberviechtach----
81  Decassian,Lukas(08)DJK Amberg----
82  Koller,Marc(08)DJK Amberg----
83  Michl,Levin(08)DJK Amberg----
84  Morviller,Neno(08)DJK Amberg----
85  Reindl,Leonard(07)DJK Amberg----
86  Schmid-Burgk,Bela(08)DJK Amberg----
87  Zeitler,Christian(07)DJK Amberg----

Aktualisiert am 07.11.2017