Jugend-U12
Nr.Name,VornameJahrVereinDWZELO
1  Müller,Alina(06)SC Windischeschenbach1285 - 9
2  Koch,Luca(05)SK Kelheim 19201133 - 10
3  Klejmenov,Alisa(05)SC Windischeschenbach1100 - 1
4  Gubler,Katharina(05)TSV Kareth-Lappersdorf1070 - 1
5  Stöckl,Leonard(06)SK Schwandorf1002 - 12
6  Schuler,Valentin(05)TSV Kareth-Lappersdorf990 - 1
7  Kargl,David(05)SV Saal/Donau e.V.SAbt961 - 7
8  Swientek,Damian(06)Schachfreunde Tegernheim956 - 4
9  Scheiner,Paul(06)Schachfreunde Tegernheim773 - 1
10  Flöter,Laura(05)SC Bavaria Regensb.1881747 - 4
11  Denk,Johannes(06)SK Kelheim 1920----
12  Gold,Michael(05)SK Kelheim 1920----
13  Lepsky,Lisa-Marie(05)SK Kelheim 1920----
14  Lepsky,Yannic(05)SK Kelheim 1920----
15  Macellaro,Giancarlo(06)SK Kelheim 1920----
16  Winter,Marius(05)SK Kelheim 1920----
17  Reis,Kilian(05)Schachklub Weiden 1907----
18  Edtl,Pablo(05)Schachfreunde Roding----
19  Ehrhardt,Manuel(06)Schachfreunde Roding----
20  Koch,Philipp(05)Schachfreunde Roding----
21  Mik,Robert(05)Schachfreunde Roding----
22  Schwarzfischer,Leonard(05)Schachfreunde Roding----
23  Deyerl,Leonhard(05)SC Sulzbach-Rosenberg----
24  Zangl,Lukas(06)SC Cham----
25  Lippert,Marcel(06)SK Schwandorf----
26  Schneeberger,Lisa(06)SK Schwandorf----
27  Dotzler,Simon(05)Schachclub Hirschau----
28  Hirschmann,Sebastian(05)Schachclub Hirschau----
29  Jungmann,Eric(05)Schachclub Hirschau----
30  Birgmann,Anna(06)Schachclub Haselmühl----
31  Fromm,Sophia(06)Schachclub Haselmühl----
32  Reinhart,Florian(05)Schachclub Haselmühl----
33  Borbely,David(05)T.u.Sportgem.Laaber e.V.----
34  Meier,Bastian(06)T.u.Sportgem.Laaber e.V.----
35  Breuer,Ondrej(05)SC Furth im W./Waldmünch----
36  Schächtl,Moritz(06)SC Furth im W./Waldmünch----
37  Birner,Oskar(06)TSV Kareth-Lappersdorf----
38  Ferchow,Sophie(06)TSV Kareth-Lappersdorf----
39  Gubler,Florian(06)TSV Kareth-Lappersdorf----
40  Tews,Maurice(05)TSV Kareth-Lappersdorf----
41  Zauner,Magdalena(05)TSV Kareth-Lappersdorf----
42  Gelbert,Johannes(06)SC Erbendorf 1946 e.V.----
43  Schieder,Alexander(06)SC Erbendorf 1946 e.V.----
44  Schraml,Adrian(05)SC Erbendorf 1946 e.V.----
45  Wenning,Jona(05)SC Erbendorf 1946 e.V.----
46  Pur,Luis(06)SC Bavaria Regensb.1881----
47  Rösel,Paul(05)SC Bavaria Regensb.1881----
48  Prommersberger,Brandon(06)TSV Nittenau----
49  Weber,Laurin(06)TSV Nittenau----
50  Lex,Bernhard(06)ASV Burglengenfeld SAbt----
51  Görlich,Berenice(06)Schachfreunde Tegernheim----
52  Kotodziejczyk,Mario(06)Schachfreunde Tegernheim----
53  Werner,Felix(05)Schachfreunde Tegernheim----
54  Zimmermann,Maximilian(05)Schachfreunde Tegernheim----
55  Alsaleh,Nour(06)TV Riedenburg Schach----
56  Campe,Alysha(06)TV Riedenburg Schach----
57  Uttlinger,Lukas(05)TV Riedenburg Schach----
58  Habargin,Felix(05)DJK Amberg----
59  Janner,Michael(05)DJK Amberg----
60  Michl,Ben-Luca(06)DJK Amberg----
61  Pundor,Leonard(06)DJK Amberg----

Aktualisiert am 07.11.2017