Jugend-U14
Nr.Name,VornameJahrVereinDWZELO
1  Pavlov,Liliane(04)Regensb. Turnerschaft1567 - 351605
2  Usik,Maxim(04)SK Kelheim 19201480 - 181495
3  Ehrl,Wolfgang(04)TSV Kareth-Lappersdorf1377 - 5
4  Huber,Fabian(04)TV Riedenburg Schach1371 - 28
5  Blodig,Samuel(04)TV Riedenburg Schach1298 - 281316
6  Hauer,Julian(04)SC Sulzbach-Rosenberg1246 - 3
7  Faltermeier,Vincent(04)SV Saal/Donau e.V.SAbt1196 - 11
8  Koch,Luca(05)SK Kelheim 19201180 - 12
9  Kargl,David(05)SV Saal/Donau e.V.SAbt1135 - 10
10  Gubler,Katharina(05)TSV Kareth-Lappersdorf1099 - 3
11  Schuler,Valentin(05)TSV Kareth-Lappersdorf1078 - 2
12  Schwinghammer,Joschua(04)Schachfreunde Tegernheim1070 - 10
13  Handl,Johann(04)Schachfreunde Tegernheim1056 - 2
14  Gabler,Jan(04)SK Kelheim 1920997 - 8
15  Kagermeier,Jonas(04)Schachfreunde Tegernheim976 - 6
16  Giesa,Vinzent(04)TSV Kareth-Lappersdorf969 - 2
17  Maier,Julian(04)SC Windischeschenbach929 - 3
18  Klejmenov,Alisa(05)SC Windischeschenbach920 - 2
19  Scheiner,Felix(04)Schachfreunde Tegernheim871 - 3
20  Gold,Michael(05)SK Kelheim 1920860 - 5
21  Liebl,Julius(04)Regensb. Turnerschaft818 - 4
22  Eisenschink,Fabian(04)SK Kelheim 1920793 - 1
23  Kühn,Ferrenz(04)Sportclub Sinzing e.V.793 - 2
24  Sahm,Lucius(04)SC Cham786 - 1
25  Mik,Robert(05)Schachfreunde Roding783 - 1
26  Brüll,Jeremias(04)SC Bavaria Regensb.1881777 - 3
27  Günzl,Dimitri(04)SC Bavaria Regensb.1881776 - 3
28  Sollner,Leander(04)SC Sulzbach-Rosenberg774 - 2
29  Flöter,Laura(05)SC Bavaria Regensb.1881746 - 4
30  Sperber,Johanna(04)SC Windischeschenbach743 - 3
31  Söllner,Johanna(04)Sportclub Sinzing e.V.741 - 1
32  Almzyab,Howaida(05)SK Kelheim 1920----
33  Hein,Simon(04)SK Kelheim 1920----
34  Lepsky,Lisa-Marie(05)SK Kelheim 1920----
35  Lepsky,Yannic(05)SK Kelheim 1920----
36  Liebisch,Esther(04)SK Kelheim 1920----
37  Liebl,Christopher(04)SK Kelheim 1920----
38  Nabizada,Shiwa(05)SK Kelheim 1920----
39  Petermichl,Tim(04)SK Kelheim 1920----
40  Sajadi,Fatemeh(04)SK Kelheim 1920----
41  Winter,Marius(05)SK Kelheim 1920----
42  Reis,Kilian(05)Schachklub Weiden 1907----
43  Troidl,Jonas(04)Schachklub Weiden 1907----
44  Dauerer,Felix(04)Schachfreunde Roding----
45  Edtl,Pablo(05)Schachfreunde Roding----
46  Koch,Philipp(05)Schachfreunde Roding----
47  Schwarzfischer,Leonard(05)Schachfreunde Roding----
48  Völker,Alexander(04)SC Sulzbach-Rosenberg----
49  Zangl,Tobias(04)SC Cham----
50  Glaser,Stella(04)SK Schwandorf----
51  Dotzler,Simon(05)Schachclub Hirschau----
52  Hirschmann,Sebastian(05)Schachclub Hirschau----
53  Jungmann,Eric(05)Schachclub Hirschau----
54  Pleiner,Yannick(04)TSV Dietfurt/Altm. e.V.----
55  Reinhart,Florian(05)Schachclub Haselmühl----
56  Borbely,David(05)T.u.Sportgem.Laaber e.V.----
57  Hammer,Max(04)T.u.Sportgem.Laaber e.V.----
58  Breuer,Ondrej(05)SC Furth im W./Waldmünch----
59  Schießl,Felix(04)SC Furth im W./Waldmünch----
60  Tews,Maurice(05)TSV Kareth-Lappersdorf----
61  Uhlig,Alexander(04)TSV Kareth-Lappersdorf----
62  Zauner,Magdalena(05)TSV Kareth-Lappersdorf----
63  Hartl,Jakob(04)SC Bad Kötzting e.V.----
64  Möllenbeck,Marcel(04)SC Bad Kötzting e.V.----
65  Schraml,Adrian(05)SC Erbendorf 1946 e.V.----
66  Wenning,Jona(05)SC Erbendorf 1946 e.V.----
67  Weiß,Erik(04)SC Windischeschenbach----
68  Franke,Moritz(05)SG Post/Süd Regensburg----
69  Aumer,Jacob(04)SC Bavaria Regensb.1881----
70  Rösel,Paul(05)SC Bavaria Regensb.1881----
71  Grohmann,Leonhard(04)TSV Nittenau----
72  Werner,Felix(05)Schachfreunde Tegernheim----
73  Zimmermann,Maximilian(05)Schachfreunde Tegernheim----
74  Hirschbeck,Daniel(04)TV Riedenburg Schach----
75  Uttlinger,Lukas(05)TV Riedenburg Schach----
76  Zwack,Florian(04)SV Oberviechtach----
77  Habargin,Felix(05)DJK Amberg----
78  Janner,Michael(05)DJK Amberg----

Aktualisiert am 22.03.2018