Meisterklasse 1
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ - Teilnehmer NWZ Ergebnis
1 Paar,Johannes 1936 - Oberhofer,CÚdric 2189 0 - 1
2 Blodig,Constantin 2097 - Kouba,Severin 1931 1 - 0
3 Ludwig,Franz 1841 - Stöckl,Stephan 2025 0 - 1
4 Tassell,Pierre 2011 - Wiesgickl,Gerhard 1838 1 - 0
5 Betz,Michael 1808 - Moroz,Grigorij 1974 ½ - ½
6 Uphoff,Lennart 1965 - Blodig,Martin 1794 1 - 0
7 Grasser,Martin 1789 - Disterheft,David 1965 0 - 1
8 Riedl,Maximilian 1945 - Stark,Martin 1776 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ - Teilnehmer NWZ Ergebnis
1 Oberhofer,CÚdric 2189 - Uphoff,Lennart 1965 ½ - ½
2 Disterheft,David 1965 - Blodig,Constantin 2097 ½ - ½
3 Stöckl,Stephan 2025 - Tassell,Pierre 2011 ½ - ½
4 Moroz,Grigorij 1974 - Riedl,Maximilian 1945 1 - 0
5 Kouba,Severin 1931 - Betz,Michael 1808 ½ - ½
6 Blodig,Martin 1794 - Paar,Johannes 1936 ½ - ½
7 Stark,Martin 1776 - Ludwig,Franz 1841 1 - 0
8 Wiesgickl,Gerhard 1838 - Grasser,Martin 1789 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ - Teilnehmer NWZ Ergebnis
1 Tassell,Pierre 2011 - Oberhofer,CÚdric 2189 ½ - ½
2 Blodig,Constantin 2097 - Moroz,Grigorij 1974 1 - 0
3 Uphoff,Lennart 1965 - Stöckl,Stephan 2025 0 - 1
4 Riedl,Maximilian 1945 - Disterheft,David 1965 1 - 0
5 Betz,Michael 1808 - Wiesgickl,Gerhard 1838 ½ - ½
6 Paar,Johannes 1936 - Stark,Martin 1776 1 - 0
7 Blodig,Martin 1794 - Kouba,Severin 1931 ½ - ½
8 Ludwig,Franz 1841 - Grasser,Martin 1789 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ - Teilnehmer NWZ Ergebnis
1 Stöckl,Stephan 2025 - Blodig,Constantin 2097 ½ - ½
2 Oberhofer,CÚdric 2189 - Riedl,Maximilian 1945 1 - 0
3 Moroz,Grigorij 1974 - Tassell,Pierre 2011 ½ - ½
4 Wiesgickl,Gerhard 1838 - Uphoff,Lennart 1965 ½ - ½
5 Disterheft,David 1965 - Betz,Michael 1808 1 - 0
6 Grasser,Martin 1789 - Paar,Johannes 1936 0 - 1
7 Stark,Martin 1776 - Blodig,Martin 1794 ½ - ½
8 Kouba,Severin 1931 - Ludwig,Franz 1841 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ - Teilnehmer NWZ Ergebnis
1 Blodig,Constantin 2097 - Oberhofer,CÚdric 2189 0 - 1
2 Paar,Johannes 1936 - Stöckl,Stephan 2025 ½ - ½
3 Tassell,Pierre 2011 - Disterheft,David 1965 1 - 0
4 Uphoff,Lennart 1965 - Moroz,Grigorij 1974 1 - 0
5 Riedl,Maximilian 1945 - Wiesgickl,Gerhard 1838 1 - 0
6 Betz,Michael 1808 - Stark,Martin 1776 ½ - ½
7 Ludwig,Franz 1841 - Blodig,Martin 1794 ½ - ½
8 Grasser,Martin 1789 - Kouba,Severin 1931 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ - Teilnehmer NWZ Ergebnis
1 Oberhofer,CÚdric 2189 - Stöckl,Stephan 2025 1 - 0
2 Blodig,Constantin 2097 - Tassell,Pierre 2011 ½ - ½
3 Paar,Johannes 1936 - Riedl,Maximilian 1945 1 - 0
4 Disterheft,David 1965 - Uphoff,Lennart 1965 ½ - ½
5 Moroz,Grigorij 1974 - Kouba,Severin 1931 0 - 1
6 Blodig,Martin 1794 - Betz,Michael 1808 ½ - ½
7 Wiesgickl,Gerhard 1838 - Ludwig,Franz 1841 ½ - ½
8 Stark,Martin 1776 - Grasser,Martin 1789 ½ - ½
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ - Teilnehmer NWZ Ergebnis
1 Kouba,Severin 1931 - Oberhofer,CÚdric 2189 ½ - ½
2 Tassell,Pierre 2011 - Paar,Johannes 1936 1 - 0
3 Uphoff,Lennart 1965 - Blodig,Constantin 2097 ½ - ½
4 Stöckl,Stephan 2025 - Disterheft,David 1965 ½ - ½
5 Riedl,Maximilian 1945 - Blodig,Martin 1794 1 - 0
6 Stark,Martin 1776 - Wiesgickl,Gerhard 1838 1 - 0
7 Betz,Michael 1808 - Ludwig,Franz 1841 ½ - ½
8 Grasser,Martin 1789 - Moroz,Grigorij 1974 1 - 0
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ - Teilnehmer NWZ Ergebnis
1 Oberhofer,CÚdric 2189 - Stark,Martin 1776 ½ - ½
2 Uphoff,Lennart 1965 - Tassell,Pierre 2011 ½ - ½
3 Paar,Johannes 1936 - Blodig,Constantin 2097 ½ - ½
4 Stöckl,Stephan 2025 - Riedl,Maximilian 1945 ½ - ½
5 Disterheft,David 1965 - Kouba,Severin 1931 1 - 0
6 Betz,Michael 1808 - Grasser,Martin 1789 ½ - ½
7 Blodig,Martin 1794 - Wiesgickl,Gerhard 1838 ½ - ½
8 Ludwig,Franz 1841 - Moroz,Grigorij 1974 ½ - ½